Если Вам понравилось у нас и мы Вам помогли, то Вы можете помочь нам. Поверьте, даже самая небольшая помощь ценна для нас. Вы можете перечислить любую сумму на:
Информация о фильме: Тема: Разновидности приманок Лайт и Ультралайт Продолжительность: 0:26:00 Размер: 879,61 Мб В ролях: Дмитрий Ефремов, Константин Теребилин Формат: DVD
О фильме: "Амуниция и снасти"- программа телеканала "Охота и рыбалка". Цель программы – дать исчерпывающее представление о современных разнообразнейших принадлежностях для различных способов рыбной ловли. Эпизод 20. О разновидностях спиннинговых приманок для ловли хищной рыбы Лайт и Ультралайт. Гость программы: эксперт рыболовной школы "Подсекай" Константин Теребилин.
Техника для охоты и рыбалки. Судно на воздушной подушке серии "Хивус"
Информация о фильме: Тема: Судно на воздушной подушке серии "Хивус" Продолжительность: 0:26:00 Размер: 883,39 Мб В ролях: Алексей Чернушенко Формат: DVD
О фильме: Программа обо всем, что двигается по лесам, полям или рекам, о технике, которая может пригодиться на охоте и рыбалке. Эпизод 5. Во все времена рыболовы, охотники и туристы мечтали иметь универсальный тренспорт, позволяющий передвигаться по любой поверхности: по воде, по болоту, по льду, по снегу. Мечты эти начали осуществляться в начале прошлого века. Первая модель судна на воздушной подушке была выпущена в 1935 году. Мы с вами познакомимся с судном на воздушной подушке серии "Хивус".
Информация о фильме: Тема: Жерлицы для зимней рыбалки A-Elita Продолжительность: 00:09:00 Ведущий: Андрей Шишигин Размер: 54,68 Мб Формат: AVI
О фильме: Снасть для подледной ловли хищной рыбы. Компактная и удобная упаковка (6 штук в плоском чехле). Большое легкое и прочное основание гарантирует затемнение и защиту от обмерзания лунки. Жерлицы поставляются в комплекте с двумя флажками: плоским и объемным (имеет два дополнительных упругих "крыла", которые раскрываются при поклевке). С объемного мотовила леска сходит правильными кольцами, что полностью устраняет возможность сцепления петель. Изготовлены жерлицы полностью из ударопрочной морозостойкой пластмассы.
Техника для охоты и рыбалки. Знакомство с "Партизаном"
Информация о фильме: Тема: Знакомство с "Партизаном" Продолжительность: 0:26:00 Размер: 883,32 Мб В ролях: Алексей Чернушенко, Роман Саров Формат: DVD
О фильме: Программа обо всем, что двигается по лесам, полям или рекам, о технике, которая может пригодиться на охоте и рыбалке. Эпизод 4. Мы находимся в окрестностях Весьегонска, у впадения Мологи в Рыбинское водохранилище. Места эти издавна славятся охотничьими угодьями, великолепной рыбалкой, и, конечно, каждый второй местный житель здесь рыболов или охотник. Среди них есть уникальные механики, которые своими руками способны создать очень интересную технику для рыболовов и охотников. Сегодня мы познакомимся с уникальным аппаратом, название которому придумали его же авторы. Называется он "Партизан".
Информация о фильме: Тема: Притяжение воды. Снасточки Драшковича Продолжительность: 0:12:00 Размер: 415,85 Мб Перевод: одноголосый Формат: DVD
О фильме: Фильм из серии"Притяжение воды". Продолжает цикл французских фильмов об искусстве рыбной ловли. В фильме рассказывается о известных снасточках, разработанных Альберто Драшковичем (Драшко-1, Драшко-2). О своих изобретениях рассказывает сам "Месье Судак".
Техника для охоты и рыбалки. Скоростной катер MAXUM-2300
Информация о фильме: Тема: Скоростной катер MAXUM-2300 Продолжительность: 0:26:00 Размер: 885,55 Мб В ролях: Алексей Чернушенко, Пётр Шаров Формат: DVD
О фильме: Программа обо всем, что двигается по лесам, полям или рекам, о технике, которая может пригодиться на охоте и рыбалке. Эпизод 3. На Московском море. Насколько подойдет для рыбной ловли скоростной катер MAXUM-2300. Разговор о технических характеристиках этого судна.
Амуниция и снасти. Ликбез по подготовке к зимней рыбалке
Информация о фильме: Тема: Начинающему рыболову: ликбез по подготовке к зимней рыбалке Продолжительность: 0:26:00 Размер: 876,57 Мб В ролях: Дмитрий Ефремов, Михаил Горюшкин Формат: DVD
О фильме: "Амуниция и снасти"- программа телеканала "Охота и рыбалка".Цель программы – дать исчерпывающее представление о современных разнообразнейших принадлежностях для различных способов рыбной ловли. Эпизод 19. Начинающему рыболову: ликбез по подготовке к зимней рыбалке.
Техника для охоты и рыбалки. Российские алюминиевые лодки
Информация о фильме: Тема: Алюминиевые лодки Российского производства Продолжительность: 0:26:00 Размер: 884,32 Мб В ролях: Алексей Чернушенко Формат: DVD
О фильме: Программа обо всем, что двигается по лесам, полям или рекам, о технике, которая может пригодиться на охоте и рыбалке. Эпизод 2.Алюминиевые лодки Российского производства. Несколько типов судов, позволяющих рыбачить и путешествовать на различных водоемах.
Информация о фильме: Тема: Мотолодки. Техника для охоты и рыбалки. Вездеходы Продолжительность: 0:26:00 Размер: 874,93 Мб В ролях: Анатолий Петров Формат: DVD
О фильме: Программа обо всем, что двигается по лесам, полям или рекам, о технике, которая может пригодиться на охоте и рыбалке. Эпизод 1. Посвящен вездеходам, некоторые из которых могут преодолевать не только горы и болота, но и переплывать целые реки.